В Ставрополе состоится Второй благотворительный забег «Спорт- детям!»

Просмотров 532

Все мы знаем о том, что совершая небольшие добрые дела, мы способны сотворить большие перемены к лучшему в жизни людей, остро нуждающихся в нашей заботе, защите и внимании. Способов проявить эти естественные для человека качества – масса.

Так, к примеру, 13 мая 2017 года в Центральном парке города Ставрополя, Фонд социальной поддержки населения Ставропольского края совместно с Администрацией города Ставрополя проведет Второй благотворительный забег «Спорт — детям! Любовь спасет мир».

Целью этого спортивного, семейного проекта является сбор денежных средств на приобретение спортивного инвентаря и игрушек для учреждений, осуществляющих воспитание, образование и реабилитацию детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

В прошлом году, полторы тысячи участников Первого благотворительного забега своей активной социальной позицией внесли личный вклад в поддержку и развитие детского спорта! В результате этой инициативы, была оказана помощь двенадцати детским учреждениям Ставропольского края. 

Мячи, скакалки, баскетбольные корзины, наборы для тенниса и бадминтона, а так же другие спортивные снаряды стали желанным подарком для нескольких сотен ребят.

В этом году организаторы приглашают женатые и влюбленные пары, а так же семьи с детьми принять участие во Втором благотворительном забеге, который пройдет под девизом «Спорт — детям! Любовь спасет мир».

В этот раз благотворительная акция состоится 13 мая и будет приурочена к Международному дню семьи, который отмечается двумя днями позже.

Стоимость участия в забеге составляет для взрослого человека 200 рублей и 100 рублей для ребёнка (до 18 лет). После внесения взноса участники получат номер, под которым и будут участвовать в мероприятии.

Кроме полуторакилометровой пробежки участников ждет необычная ярмарка, игровая площадка для детей, розыгрыш призов и, конечно, награждение победителей в нескольких номинациях.

Напоминаем, что забег состоится 13 мая в Центральном парке города Ставрополя. Развлекательная программа и регистрация начнется в 10:00. А после веселой разминки, в 12:00 будет объявлен массовый старт участников.

Организаторы советуют участникам выбрать одинаковый стиль одежды для своей семейной (или влюбленной) команды.

Не пропустите самое спортивное, доброе, семейное благотворительное мероприятие в нашем городе!

Более подробную информацию можно узнать на сайте Фонда: www.нашфонд.рф и по указанным телефонам: 8(8652)-95-12-30, сотовый: 8-988-678-95-15.

 

Просмотров 532

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *